Энергосбережение и повышение энергетической эффективности 72/144 часа - «Институт стандартизации, сертификации и метрологии»

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности 72/144 часа

Цель: подготовка квалифицированных управленческих кадров в основах энергосбережение и повышение энергетической эффективности

 Программа предназначена для: усвоения и систематизирования теоретических знаний на основе современных методик обучения, а также получить профессиональный опыт в организации системы в сфере энергосбережение и повышение энергетической эффективности

К освоению программы допускаются: имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Форма обучения: очно-заочная, заочная (с применением дистанционных технологий и электронного обучения).

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН

  1. НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
  2. ЕЖЕГОДНОЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЕ РЕСУРСРВ В ГИС «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ»
  3. РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
  4. ПРИМЕНЕНИЕ НАИЛУЧШИХ ДОСТУПЛЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
  5. ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА
  6. ФОРМИРОВАНИЕ ОТЧЁТОВ О ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
  7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ КОНТРАКТОВ
  8. РАСЧЕТ ЦЕЛЕВОГО УРОВНЯ СНИЖЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭНЕРГОРЕСУРСРОВ И ВОДЫ, МОНИТОРИНГ ДОСТИЖЕНИЯ УСТАНОВЛЕННОГО ЦЕЛЕВОГО УРОВНЯ

По результатам прохождения итоговой аттестации выдается документ об образовании: удостоверение установленного образца.

2,900.00

Почему выбирают нас?

Гибкий формат

Удобное расписание

Опытные преподаватели

Индивидуальный подход

Актуальные программы

Гарантия качества

Поддержка на каждом этапе

Результат гарантирован

Современные методики